Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

Egressos

 

 

2014/1



Angela Franciely Machado
Anna Karla dos Santos Pereira
Darlene de Carvalho Silva
Guilherme Nunes Lucena
Helttoney Antonio Rodrigues da Silva
Igor Hernandes Santos Ribeiro
Mayra Fonseca Costa


 

2014/2



Adão Marcos Ferreira Costa
André Cavalcante de Lima
Laêssa Fernanda Rosa França
Marcus Vinicius Alves Barros
Naylon Barroso Gomes
Rogerio Pinheiro Silva
Sara Nepomuceno Patriota Lima
Stephany Morais de Sousa
Thayrine Dias Carlos
Vanessa Mendes Mattje


 

2015/1



Camila Luiza Cunha
Luana Vasconcelos Milhomem
Michelle Cristina Alves da Silva
Natassja Barbosa da Silva Santos
Walmiria Lima da Costa


 

2015/2



Daniela Francisca Soares
Letícia Zanholo Santos
Lôany Gonçalves da Silva


 

2016/1



Alex Rodrigues Silva
Elaine Caçal Cesarino
Júlia Íria Grünennvaldt
Patricia Soares Pereira


 

2016/2



Alana Oliveira da Silva
Aline Karla Nolberto de Souza
Julliana Costa Mattje
Keleen Moraes Barbosa
Magda Cardoso de Castro
Michelle Espíndula Ribeiro Ramos
Natalia Brenda Gonçalves de Oliveira
Wesley Pereira da Silva


 

2017/1



Ahgael Lopes Nunes
André Rodrigues Pinheiro
Djales dos Santos Barros
Jaine Silva Bomfim
Kadson Cezar Negre
Lorrayne Clemente Ribeiro de Sousa
Patrícia Costa Raimundo


 

2017/2



Ana Paula Nogueira das Neves
Camila Tavares Ribeiro
Ediane Prates dos Santos Sousa
Esteffeny Barbosa Costa
Mateus dos Santos Limeira Luz
Mikely Neres Cerutti


 

2018/1



Ismael Pereira Rocha
Veridiane Santos Pontes


 

2018/2



Adriana Veras Cabral
Gabriela Costa Milhomens
Hellen Dayanne Aires Ribeiro Teixeira
Mateus Pereira de Sousa Milhomem
Sílvio Quintino de Aguiar Filho


 

2019/1



Alisson Soares de Sousa Santos
Fernando Pimentel Respindula


 

2019/2



Denise Teixeira de Souza
Eduardo Reis Martins Oliveira da Silva
Gabriela Nunes Silva
Karita Santos Lemos


 

2020/1



Breno Nascimento Ciribelli
Joelma Lopes Lima
Mayane Marques Vieira
Roberta de Brito Vasconcelos
Wendrey Mendonca Borges


 

2020/2



Cleidiane Cardoso Teixeira
Frank Bruno Vieira de Sousa
Iago Aguiar Dias Carmo
Jefferson dos Santos Araujo
Keila Cardoso Teixeira
Ramilla Rizzia Mira de Sousa
Raquel Miranda dos Santos
Suzane Tuyane Lira Barros da Silva


 

2021/1


Ana Carolina Aguiar Vieira
Cassiane Pereira Fonseca
Dayane Lira Barros da Silva Araujo
Fabíola Benevides Rocha


 

2021/2


Anathian Glendha Soares dos Santos Miranda
Dennis da Silva Ferreira
Francyanna Leal Feitosa
Kassiene Vieira Gomes
Marcus Vinicius Sousa Conceição
Mileide Ceciliano Cardoso


Em breve
Se você é da turma e tem foto de formatura para fornecer, entre em contato com Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

2022/1


Állefe Barbosa Cruz
Eliete Vieira Lessa
Ester Barreiros de Souza
Felipe Magalhães Marinho
Leydiane Barbosa Bezerra
Luan Brito Soares
Marleilde dos Santos Castro
Sergio Gabriel Oliveira Duarte Ferrarini
Simone de Oliveira Ferreira
Thainara Rodrigues dos Reis


Em breve
Se você é da turma e tem foto de formatura para fornecer, entre em contato com Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

2022/2


Anna Karolline Bailão Barbosa
Débora Francisca Morais da Silva
Ebenezer Pires e Silva Rodrigues
João Vítor Fonseca Montel
Laira Lorrana Rodrigues dos Reis


Em breve
Se você é da turma e tem foto de formatura para fornecer, entre em contato com Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Fim do conteúdo da página